Jugendmannschaften

GEMISCHT U10 1 (4er)

(A-Klasse)

Mannschaftführer: Lias Hauptmann, Tel.: 06324 810988

Foto:

v.l.n.r.: Johannes Keck, Simon Horsch, Tim Flach; Insertfoto: Lias Hauptmann

GEMISCHT U10 2 (4er)

(B-Klasse)

Mannschaftführer: Paul Fichtner, Tel.: 0163 3221182

Foto:

hinten v.l.n.r.: David Fichtner, Marian Ruf, Linus Topic, Jakob Gössling; vorne v.l.n.r.: Paul Fichtner, Finn Dietzel, Willi Sommer; Insertfotos: v.o.n.u.: Emil Hund, Tom Rettenmaier, Ludwig Oliv, Philipp Matschnigg

GEMISCHT U12 1 (4er)

(B-Klasse)

Mannschaftführerin: Jule Postel, Tel.: 0173 3214645

Foto:

hinten v.l.n.r.: Leon Matschnigg, Jakob Gössling, Frederick Noé, Tim Flach; vorne v.l.n.r.: Jule Postel, Johannes Keck, Simon Horsch; Insertfoto: Lias Hauptmann

GEMISCHT U12 2 (4er)

(C-Klasse)

Mannschaftführerin: Melina Käfer, Tel.: 06324 8737464

Foto:

hinten v.l.n.r.: Melina Käfer, Lena Herzog, Hanna Fichtner; vorne v.l.n.r.: Mariella Tavaglione, Fibi Hildebrandt

MÄDCHEN U15 1 (4er)

(B-Klasse)

Mannschaftführerin: Mara Brug, Tel.: 06324 83208

Foto:

hinten v.l.n.r.: Hannah Rothaug, Elisa Postel, Sophia Horsch, Annika Scheurer; vorne v.l.n.r.: Emilia Tavaglione, Jule Postel, Charlotte Perrey, Emina Stolzenberger; Insertfoto: Mara Katharina Brug

JUNGEN U15 1 (4er)

(A-Klasse)

Mannschaftführer: Moritz Borchert, Tel.: 06324 9714321

Foto:

hinten v.l.n.r.: Julian Metzger, Luca Scheid, Moritz Borchert; vorne v.l.n.r.: Joshua Crasser, Nikolas Keck

JUNGEN U15 2 (4er)

(C-Klasse)

Mannschaftführer: Leopold Noé, Tel.: 0177 5251387

Foto:

v.l.n.r.: Fynn Hayer, Leopold Noé, Julian Metzger, Ben Hauptmann; Insertfoto: Danilo Tocco

JUNGEN U15 3 (4er)

(C-Klasse)

Mannschaftführer: Jannik Ebenrecht, Tel.: 06324 9268455

Foto:

hinten v.l.n.r.: Philipp Ames, Alessio Tavaglione, Anton Oliv, Jannik Ebenrecht, Jonathan Hennig; vorne v.l.n.r.: Emil Armbrust, Simon Bender, Lamin Ludwig, Dominik Scheurer

JUNGEN U18 1 (4er) SG

(B-Klasse)

Mannschaftführer: Tim Hoßfeld, Tel.: 06324 3343

Foto:

v.l.n.r.: Yannik Scheid, Luca Scheid, Tim Hoßfeld, Jonas Kaufmann; Insertfoto: Lars Waldenberger

JUNGEN U18 2 (4er) SG

(C-Klasse)

Mannschaftführer: Florian Ames, Tel.: 06324 980262

Foto:

hinten v.l.n.r.: Lars Waldenberger, Florian Ames, Julian Metzger, Vincent Bruch; vorne v.l.n.r.: Laurin Waldenberger, Lucas Seemann, Jakob Haas; Insertfotos v.o.n.u.: Schayan Goudarzi, Maximilian Olschewski